Двухкомнатная квартира 45,20 м2 по ул. ул. Зари 28 за 3080000 руб.

Двухкомнатная квартира по ул. ул. Зари, 28 в Нижнем Тагиле
Цена 3 080 000 р. (68 142 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Район Вагонка
Адрес ул. Зари, 28
Этаж 5/5
Площадь общая 45,2 м2, жилая 29 м2, кухни 6 м2
Кол-во комнат Двухкомнатная
Продам двухкомнатную квартиру на пятом этаже по ул.Зари , в доме под номером двадцать восемь. В квартире установлены пластиковые окна, натяжной потолок, линолеум хорошего качества, замена системы отопления и водоснабжения. Балкон застеклен. Квартира торцевая, на очень теплая, солнечная. Один собственник. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, всен в шаговой доступности, магазины, транспортная развязка, школы, детские сад. Звоните, покажем. ID объекта в нашей базе: 2255
Описание дома
Этажность дома 5
Объявление № 24091458
Дата подачи:
18 мая 2026 г. 5:58
Дата обновления:
17 мая 2026 г. 6:00
Просмотров 1 Хотите продать быстрее?

Продавец
Агентство недвижимости:
Оксана Михайловна
email: ok-maltzeva2018@yandex.ru
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить